Категория:Вертолёты СССР — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| {{Tree-Unit|mi_8tv}} || || <div style="margin-top:-30px;margin-left:8px;">{{Tree-Arrow}}</div> {{Tree-Unit|mi_24a}} | | {{Tree-Unit|mi_8tv}} || || <div style="margin-top:-30px;margin-left:8px;">{{Tree-Arrow}}</div> {{Tree-Unit|mi_24a}} | ||
|- | |- | ||
| − | | || || {{Tree-Arrow}} | + | | {{Tree-Arrow}} || || {{Tree-Arrow}} |
|} | |} | ||
|style="border-left: solid 1px #cccccc;"| | |style="border-left: solid 1px #cccccc;"| | ||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
{| cellspacing="0" style="margin:0;margin-top:-7px;" | {| cellspacing="0" style="margin:0;margin-top:-7px;" | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Tree- | + | | {{Tree-Unit|mi_8amtsh}} || || {{Tree-Unit|mi_24v}} |
|- | |- | ||
| || || {{Tree-Arrow}} | | || || {{Tree-Arrow}} | ||
Версия 13:19, 3 ноября 2023
| Самолёты | Вертолёты |
| Исследуемая техника | Премиумная техника | ||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вертолёты становятся доступны для исследования и покупки только с открытием хотя бы одной машины 5 ранга (самолёта или танка) соответствующей нации | |||||||||||||||||||||||||||
V ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||
VI ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||
VII ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||
Эта категория в данный момент пуста.
















