Категория:Флот Японии — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
| {{Tree-Unit|jp_destroyer_mutsuki}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Tree-Unit|jp_destroyer_fubuki}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Tree-Unit|jp_destroyer_yugumo}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Tree-Unit|jp_destroyer_akizuki}} || || | | {{Tree-Unit|jp_destroyer_mutsuki}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Tree-Unit|jp_destroyer_fubuki}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Tree-Unit|jp_destroyer_yugumo}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Tree-Unit|jp_destroyer_akizuki}} || || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Tree-Arrow}} || || || || || || || || | + | | {{Tree-Arrow|1}} || || || || || || || || |
|} | |} | ||
Версия 09:52, 27 сентября 2020
| Исследуемая техника | Премиумная техника | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
III ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
IV ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
V ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.











































