Категория:Флот США — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
|style="min-width:120px;"| | |style="min-width:120px;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|us_cruiser_pensacola_class}} || || || || || || || || | + | | {{Дерево-Объект|us_cruiser_pensacola_class}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|us_cruiser_portland_class}} || || || || || || |
|} | |} | ||
Версия 20:07, 17 марта 2020
| Исследуемая техника | Премиумная техника | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
III ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
IV ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
V ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.











































