Обсуждение участника:LeoBiop — различия между версиями
LeoBiop (обсуждение | вклад) (→Танковые пулемёты I-IV рангов) |
LeoBiop (обсуждение | вклад) (→Танковые пулемёты I-IV рангов) |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
| [[Vickers (7,7-мм)|Vickers]] || [[Файл:Флаг Великобритании.png|frameless|30px]] Великобритания|| 7,7 || 745|| 450 || 250 || 8,0/10,4 | | [[Vickers (7,7-мм)|Vickers]] || [[Файл:Флаг Великобритании.png|frameless|30px]] Великобритания|| 7,7 || 745|| 450 || 250 || 8,0/10,4 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[BESA (7,92-мм)|BESA]] || [[Файл:Флаг Великобритании.png|frameless|30px]] Великобритания || 7,92 || 744 || | + | | [[BESA (7,92-мм)|BESA]] || [[Файл:Флаг Великобритании.png|frameless|30px]] Великобритания || 7,92 || 744 || 600 || 225 || 8,0/10,4 |
|- | |- | ||
| [[Type 91 (6,5-мм)|Type 91]] || [[Файл:Флаг Японии.png|frameless|30px]] Япония || 6,5 ||700 || 500 || 50 || 3,0/3,9 | | [[Type 91 (6,5-мм)|Type 91]] || [[Файл:Флаг Японии.png|frameless|30px]] Япония || 6,5 ||700 || 500 || 50 || 3,0/3,9 | ||
Версия 06:04, 26 февраля 2020
Содержание
Исторические справки
Привет. А допишешь исторические справки для своих статей по B-25J-1, B-25J-20, Ki-27?
С уважением, VolgaIgor (обсуждение) 21:29, 15 октября 2019 (MSK).
Ответ
Добрый день.
Я уже работаю над исторической справкой для Ki 27. Закончить её собирался в конце этой недели. По поводу B-25J, то их я собирался дописать до конца этого месяца. Но при необходимости могу доделать на следующей неделе.
- Не спеши, я просто хотел уточнить будешь ли ты их дописывать.
- http://navy-labs.ru/avia/b25/ - держи, мож пригодится. Мой перевод inAction по B-25. [NAVY_Labs]
Большое спасибо! Обязательно использую всю информацию на сайте для исторической справки.
Связь
Привет. Свяжись, пожалуйста, со мной на форуме.
VolgaIgor (обсуждение) 14:39, 28 октября 2019 (MSK)
Танковые пулемёты I-IV рангов
| Наименование | Нация | Калибр, мм | Начальная скорость пули, м/с | Скорострельность, выстр/мин | Ёмкость магазина, патронов | Время перезарядки, с |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M1919A4 | |
7,62 | 850 | 500 | 250 | 8,0/10.4 |
| M2HB | |
12,7 | 890 | 576 | 200 | 8,0/10,4 |
| MG 13 Dreyse | |
7,92 | 890 | 500 | 75 | 8,0/10,4 |
| Vz.37 | |
7,92 | 790 | 770 | 200 | 8,0/10,4 |
| MG 34 | |
7,92 | 760 | 900 | 150 | 8,0/10,4 |
| MG 42 | |
7,92 | 790-800 | 1200 | 150 | 8,0/10,4 |
| Пулемёт Максим | 7,62 | 800-865 | 600 | 1000 | 60,0 / 78,0 | |
| ДТ | |
7,62 | 840 | 600 | 63 | 8,0/10,4 |
| СГМТ | |
7,62 | 800 | 600 | 250 | 8,0/10,4 |
| ДК | |
12,7 | 840-860 | 450 | 50 | 8,0/10,4 |
| ДШК | |
12,7 | 850 | 600 | 50 | 8,0/10,4 |
| КПВТ | |
14,5 | 1000 | 600 | 50 | 8,0/10,4 |
| Vickers | |
7,7 | 745 | 450 | 250 | 8,0/10,4 |
| BESA | |
7,92 | 744 | 600 | 225 | 8,0/10,4 |
| Type 91 | |
6,5 | 700 | 500 | 50 | 3,0/3,9 |
| Type 97 | |
7,7 | 730 | 500 | 20 | 3,0/3,9 |
| Breda Mod. 38 | |
8 | 775 | 600 | 24 | 8,0/10,4 |
| MAC 31 | |
7,5 | 830 | 750 | 150 | 5,0/6,5 |
| Hotchkiss Mle.1930 | |
13,2 | 800 | 450 | 30 | 3,0/3,9 |
Танковые пулемёты V-VII рангов
| Наименование | Нация | Калибр, мм | Начальная скорость пули, м/с | Скорострельность, выстр/мин | Ёмкость магазина, патронов | Время перезарядки, с |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M1919A4 | |
7,62 | 850 | 500 | 250 | 8,0/10.4 |
| M60D | |
7,62 | 850 | 650 | 100 | 8,0/10,4 |
| M73 | 7,62 | 850 | 500 | 250 | 8,0/10,4 | |
| M240 | 7,62 | 850 | 750 | 200 | 8,0/10,4 | |
| M2HB | |
12,7 | 890 | 576 | 200 | 8,0/10,4 |
| M85 | |
12,7 | 880 | 626 | 200 | 8,0/10,4 |
| MG3A1 | |
7,62 | 820 | 1200 | 1000 | 8,0/10,4 |
| РП-46 | |
7,62 | 840 | 600 | 400 | 8,0/10,4 |
| СГМТ | |
7,62 | 800 | 600 | 250 | 8,0/10,4 |
| ПКТ | |
7,62 | 855 | 700 | 250 | 8,0/10,4 |
| ДШК | |
12,7 | 850 | 600 | 50 | 8,0/10,4 |
| НСВТ | |
12,7 | 845 | 700 | 150 | 5,0/6,5 |
| КПВТ | |
14,5 | 1000 | 600 | 50 | 8,0/10,4 |
| L8 | |
7,62 | 840 | 600 | 200 | 8,0/10,4 |
| L94A1 | |
7,62 | 860 | 600 | 2000 | 8,0/10,4 |
| L21A1 | |
12,7 | 890 | 300 | 3 | 0,5/0,6 |
| Type 74 | |
7,62 | 840 | 500 | 250 | 8,0/10,4 |
| FN MAG 60-40 | |
7,62 | 840 | 600 | 200 | 8,0/10,4 |
| AAT-52 | |
7,5 | 830 | 900 | 200 | 5,0/6,5 |
| A-A-F1N | |
7,62 | 850 | 900 | 100 | 8,0/10,4 |
