Категория:Второй ранг флота — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 140: | Строка 140: | ||
|style="min-width:120px;"| | |style="min-width:120px;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|jp_t51b}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_kusen_tei_13_1944}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_type_11_pt_15}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_escort_chikugo_class}} || || | + | | {{Дерево-Объект|jp_t51b}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_kusen_tei_13_1944}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_type_11_pt_15}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_escort_chikugo_class}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_destroyer_isuzu}} |
|- | |- | ||
| {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | | {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | ||
Версия 20:46, 20 декабря 2019
| Первый ранг | Второй ранг | Третий ранг | Четвёртый ранг | Пятый ранг | Шестой ранг |
| Исследуемая техника | Премиумная техника | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
США
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Германия
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
СССР
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Великобритания
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Япония
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эта категория в данный момент пуста.
































































