Категория:Флот США — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
|style="min-width:120px;"| | |style="min-width:120px;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|us_cruiser_omaha_class_trenton}} || || || || || || || || | + | | {{Дерево-Объект|us_cruiser_omaha_class_trenton}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|us_cruiser_omaha_class_raleigh}} || || || || || || |
|} | |} | ||
Версия 20:45, 17 декабря 2018
| Исследуемая техника | Премиумная техника | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
III ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
IV ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.






























