Категория:Флот СССР — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| || {{Дерево-Пропуск}} || || || || || || | | || {{Дерево-Пропуск}} || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|ussr_pr_183}} || | | + | | {{Дерево-Объект|ussr_pr_183}} ||colspan="5"| <div class="tree-arrow-right">https://wiki.warthunder.ru/images/7/79/Arrow-left-3.png</div> || {{Дерево-Объект|ussr_pr_206}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|ussr_pr_206m}} |
|- | |- | ||
| {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | | {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | ||
Версия 20:55, 24 октября 2018
| Исследуемая техника | Премиумная техника | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
III ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
IV ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.



































