Категория:Вертолёты США — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| {{Tree-Arrow}} || ||colspan="3" style="text-align: center;"| <div class="tree-arrow-right">https://wiki.warthunder.ru/images/b/b3/Arrow-left-down.png</div> | | {{Tree-Arrow}} || ||colspan="3" style="text-align: center;"| <div class="tree-arrow-right">https://wiki.warthunder.ru/images/b/b3/Arrow-left-down.png</div> | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Tree-Unit|oh_58d}} || || {{Tree-Unit|ah_64a}} || | | + | | {{Tree-Unit|oh_58d}} || || {{Tree-Unit|ah_64a}} || || <div style="margin-top:-29px;margin-left:-13px;">{{Tree-Arrow}}</div> {{Tree-Unit|ah_1w}}</div> |
|- | |- | ||
| {{Tree-Arrow}} || || {{Tree-Arrow}} || {{Tree-Arrow}} | | {{Tree-Arrow}} || || {{Tree-Arrow}} || {{Tree-Arrow}} | ||



















