Боевой пропуск: 10-й сезон, «Королевская гвардия» — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 259: | Строка 259: | ||
|- | |- | ||
|Лейб-гвардейский бросок | |Лейб-гвардейский бросок | ||
| − | |Сыграть заданное количество миссий, в каждой уничтожив хотя бы по одной единице наземной и воздушной техники и захватив одну точку, в указанных режимах игры: воздушные бои, танковые бои, морские бои | + | |Сыграть заданное количество миссий, в каждой уничтожив хотя бы по одной единице наземной/морской и воздушной техники и захватив одну точку, в указанных режимах игры: воздушные бои, танковые бои, морские бои |
|По 5 миссий | |По 5 миссий | ||
|С момента получения до конца сезона | |С момента получения до конца сезона | ||
Версия 16:02, 23 января 2023
| Это статья о десятом сезоне Боевого пропуска.
Сезон доступен с 25 января 2023 года. |
Награды
Легенда:
- Уровень — ячейка с призом. Открывается за 10 Очков прогресса
- Бесплатно — награда не требует Боевого пропуска для получения
Сезонные испытания
| Название | Задача | Требование | Срок выполнения |
|---|---|---|---|
| Ан гард! | Уничтожить заданное количество техники игроков | 150 единиц техники | 25.01 — 15.02 |
| Натиск Гетайров | Получить заданное количество очков миссии в боях, где была использована САУ | 20000 очков миссии | 01.02 — 22.02 |
| Стойкость Чёрной Стражи | Сыграть заданное количество миссий, заняв 1 место | 35 миссий | 08.02 — 01.03 |
| Техника плаща и кинжала | Уничтожить заданное количество техники игроков, используя авиационную ленту для скрытой атаки | 25 единиц техники | 15.02 — 08.03 |
| Упорство Бостанджи | Сыграть заданное количество миссий на каждом из указанных типов техники: Морской охотник, Эсминец, Лёгкий танк, ЗСУ, Бомбардировщик, Ударный самолёт | По 3 боя | 22.02 — 15.03 |
| Воздушная гвардия | Уничтожить заданное количество указанной воздушной техники игроков, используя истребитель | По 10 единиц техники Истребитель, Бомбардировщик, Ударный самолёт | 01.03 — 22.03 |
| Атака гардемаринов | Нанести заданное количество урона кораблям большого флота, используя корабль малого флота | 15000 единиц урона | 08.03 — 29.03 |
| Три мушкетёра | Получить заданное количество очков миссии в боях, где была использована техника текущего сезона Боевого пропуска | 20000 очков миссии | 15.03 — 05.04 |
| Копьё и Молот | Уничтожить заданное количество игроков каждым типом корабельного вооружения: Торпеды, Ракеты/Реактивные бомбомёты | По 5 единиц техники | 22.03 — 12.04 |
| Удар жандарма | Уничтожить заданное количество раз 3 единицы техники игроков без потери своей, управляя тяжелым танком | 10 раз | 29.03 — 29.04 |
| Точность Колдстримской гвардии | Получить заданное количество боевых наград | 15 наград «Без промаха» | 05.04 — 26.04 |
| Ярость Старой гвардии | Получить заданное количество боевых наград | 30 наград «Око за Око» | С момента получения до конца сезона |
| Лейб-гвардейский бросок | Сыграть заданное количество миссий, в каждой уничтожив хотя бы по одной единице наземной/морской и воздушной техники и захватив одну точку, в указанных режимах игры: воздушные бои, танковые бои, морские бои | По 5 миссий | С момента получения до конца сезона |
| Почётная стража | Сыграть заданное количество миссий на технике указанного количества игровых наций | По 5 миссий на 8 разных игровых нациях | С момента получения до конца сезона |
| Королевская печать | Выполнить все сезонные испытания | 14 заданий |
