Категория:Флот Италии — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|style="min-width:120px;"| | |style="min-width:120px;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|it_mas_classe500_3}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект| | + | | {{Дерево-Объект|it_mas_classe500_3}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|it_vas_baglietto_68t_1serie}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|it_ms15_1a}} || || || || |
|- | |- | ||
| {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | | {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|style="min-width:120px;"| | |style="min-width:120px;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект| | + | | {{Дерево-Объект|it_ms471_1a}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|it_ms473_2a}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|it_ms473_2a_art}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|it_mc490_folgore}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|it_p494_saetta}} |
|- | |- | ||
| {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | | {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | ||
Версия 16:04, 2 июля 2020
| Исследуемая техника | Премиумная техника | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
III ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
IV ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
V ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.























