Категория:Флот Японии — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 119: | Строка 119: | ||
|style="min-width:120px;"| | |style="min-width:120px;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|jp_cruiser_kako}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_cruiser_furutaka}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект| | + | | {{Дерево-Объект|jp_cruiser_kako}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_cruiser_furutaka}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_cruiser_tone}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|jp_cruiser_mogami}} || || |
|} | |} | ||
Версия 19:59, 27 мая 2020
| Исследуемая техника | Премиумная техника | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
III ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
IV ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
V ранг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.








































