Категория:Флот США — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
|style="min-width:120px;"| | |style="min-width:120px;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|us_cruiser_omaha_class_trenton}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|us_cruiser_omaha_class_raleigh}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|us_cruiser_atlanta_class_atlanta}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект| | + | | {{Дерево-Объект|us_cruiser_omaha_class_trenton}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|us_cruiser_omaha_class_raleigh}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|us_cruiser_atlanta_class_atlanta}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|us_cruiser_cleveland_class_cleveland}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|us_cruiser_brooklyn_class_brooklyn}} |
|- | |- | ||
| {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | | {{Дерево-Стрелка}} || || || || || || || || | ||
Версия 19:56, 27 мая 2020
| Исследуемая техника | Премиумная техника | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
III ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
IV ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
V ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.












































