Категория:Флот Великобритании — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 117: | Строка 117: | ||
|style="min-width:120px;"| | |style="min-width:120px;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|uk_cruiser_hawkins}} || || || || || || || || | + | | {{Дерево-Объект|uk_cruiser_hawkins}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|uk_cruiser_kent}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|uk_cruiser_london}} || || || || |
|} | |} | ||
Версия 20:23, 17 марта 2020
| Исследуемая техника | Премиумная техника | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
III ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
IV ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
V ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.















































