Категория:Флот Великобритании — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|style="min-width:120px;"| | |style="min-width:120px;"| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|uk_cruiser_enterprise_d52}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|uk_cruiser_dido}} || || || || || || | + | | {{Дерево-Объект|uk_cruiser_enterprise_d52}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|uk_cruiser_dido}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|uk_cruiser_leander}} || || || || |
|} | |} | ||
Версия 17:52, 20 марта 2019
| Исследуемая техника | Премиумная техника | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
II ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
III ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
IV ранг
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.


































