Категория:Третий ранг флота — различия между версиями
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
VolgaIgor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
{| cellspacing="0" style="margin:0;margin-top:-7px;" | {| cellspacing="0" style="margin:0;margin-top:-7px;" | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Дерево-Объект|ussr_destroyer_frunze}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект| | + | | {{Дерево-Объект|ussr_destroyer_frunze}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|ussr_destroyer_pr30_ognevoy}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|ussr_destroyer_moskva}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|ussr_destroyer_7y}} || {{Дерево-Стрелка-Вправо}} || {{Дерево-Объект|ussr_destroyer_pr20_tashkent}} |
|- | |- | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
Версия 17:51, 20 марта 2019
| Первый ранг | Второй ранг | Третий ранг | Четвёртый ранг | Пятый ранг | Шестой ранг |
| Исследуемая техника | Премиумная техника | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
США
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Германия
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
СССР
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Великобритания
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эта категория в данный момент пуста.






























