Боевой пропуск: 17-й сезон, «Управляемая ярость» — различия между версиями
КиберПро (обсуждение | вклад) |
КиберПро (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 259: | Строка 259: | ||
|- | |- | ||
|Контролируемая ярость | |Контролируемая ярость | ||
| − | |Уничтожить заданное количество единиц техники игроков, используя авиационные | + | |Уничтожить заданное количество единиц техники игроков, используя авиационные УРВП |
|10 единиц техники | |10 единиц техники | ||
|18.12 — 15.01 | |18.12 — 15.01 | ||
| Строка 280: | Строка 280: | ||
|Воин трёх стихий | |Воин трёх стихий | ||
|Сыграть заданное количество миссий, в каждой уничтожив хотя бы по одной единице наземной/морской и воздушной техники и захватив одну точку, в указанных режимах игры: воздушные бои, танковые бои, морские бои | |Сыграть заданное количество миссий, в каждой уничтожив хотя бы по одной единице наземной/морской и воздушной техники и захватив одну точку, в указанных режимах игры: воздушные бои, танковые бои, морские бои | ||
| − | |По | + | |По 3 миссии |
|С момента получения до конца сезона | |С момента получения до конца сезона | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 17:17, 22 октября 2024
| Это статья о семнадцатом сезоне Боевого пропуска.
Сезон доступен с 23 октября 2024 года. |
Награды
- Декали
- Иконка профиля и декораторы
Легенда:
- Уровень — ячейка с призом. Открывается за 10 Очков прогресса
- Бесплатно — награда не требует Боевого пропуска для получения
Сезонные испытания
| Название | Задача | Требование | Срок выполнения |
|---|---|---|---|
| Удар, ещё удар | Уничтожить или оказать поддержку при уничтожении заданного количества техники игроков | 250 единиц техники | 23.10 — 13.11 |
| Немецкое качество | Сыграть заданное количество миссий на технике Германии | 25 миссий | 30.10 — 20.11 |
| Гнев с небес | Уничтожить заданное количество наземной или морской техники в авиационных боях | 100 единиц техники | 06.11 — 27.11 |
| Пламя ярости | Поджечь технику игроков заданное количество раз | 80 раз | 13.11 — 04.12 |
| Небольшой подарок | Уничтожить заданное количество единиц техники игроков, используя авиационную бомбу массой менее 120 кг | 5 единиц техники | 20.11 — 11.12 |
| Большой и опасный | Уничтожить заданное количество раз 3 единицы техники игроков без потери своей, управляя бомбардировщиком | 5 раз | 27.11 — 18.12 |
| Стальной гигант | Нанести заданное количество урона, используя корабль большого флота | 20000 единиц урона | 04.12 — 25.12 |
| Гончие ярости | Получить заданное количество очков миссии в боях, где была использована техника текущего сезона Боевого пропуска | 20000 очков миссии | 11.12 — 01.01 |
| Титаномахия | Уничтожить заданное количество единиц техники игроков другого вида войск | 15 единиц техники «Авиация» и «Танк/Корабль» | 08.12 — 08.01 |
| Контролируемая ярость | Уничтожить заданное количество единиц техники игроков, используя авиационные УРВП | 10 единиц техники | 18.12 — 15.01 |
| Важная цель | Получить заданное количество боевых наград | 15 наград «Разведка» | 25.01 — 22.01 |
| Подпитываемый яростью | Выиграть заданное количество миссий, уничтожив хотя бы три единицы техники противника в каждой | 30 миссий | С момента получения до конца сезона |
| Безграничное терпение | Сыграть заданное количество миссий, заняв 1 место | 15 миссий | С момента получения до конца сезона |
| Воин трёх стихий | Сыграть заданное количество миссий, в каждой уничтожив хотя бы по одной единице наземной/морской и воздушной техники и захватив одну точку, в указанных режимах игры: воздушные бои, танковые бои, морские бои | По 3 миссии | С момента получения до конца сезона |
| Почётная медаль | Выполнить все сезонные испытания | 14 заданий |
